27 апреля 2010 г.
Ну никак...
Никак не могу раздать интернет с одной машины с Linux Mint другой машине с той-же ОС. Перечитал уже пол-форума убунтовского, ну никак и все тут... Наверное я что-то не понимаю. Хороша система, ничего не могу сказать, но времени требует много, а его как обычно не хватает. Держусь из последних сил, что бы не согрешить с семеркой.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Как раздавать собираешься? Чуть точнее выразись.
ОтветитьУдалитьЯ тут давеча тоже мучался.
В итоге все проще некуда. В 2-3 комады и 2 сетевых интерфейса.
Осталось 3-й подключить и будет очень приятная весчь.
На машине с, теперь уже Ubuntu 10.04 Desktop, интерфейс wmx0 смотрит в интернет (Yota), eth0 в локальную сеть (пачкорд к другой машине с Ubuntu 10.04). Задача заключается в пользовании инетом на второй машине. Заранее благодарен за помошь!
ОтветитьУдалить