In My Mind
30 апреля 2010 г.
Вот и вышла Ubuntu 10.04 LTS
Уже на ней езжу. Переехал с Минт. Первые впечатления исключительно положительные. Подхватилось на Lenovo S10-2 и Acer 5930G все и сразу. Wimax не в счет - отдельная песня.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Архив блога
▼
2010
(8)
►
мая
(2)
▼
апреля
(6)
Вот и вышла Ubuntu 10.04 LTS
Автофокус и проекты
А нужна ли облать уведомлений?
Ну никак...
Развлекаловка
Доброго времени!
Обо мне
SG
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий