30 апреля 2010 г.

Вот и вышла Ubuntu 10.04 LTS

Уже на ней езжу. Переехал с Минт. Первые впечатления исключительно положительные. Подхватилось на Lenovo S10-2 и Acer 5930G все и сразу. Wimax не в счет - отдельная песня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий