28 апреля 2010 г.

А нужна ли облать уведомлений?

Canonical собирается отказаться от области уведомлений (системного трея) в будущих версиях Ubuntu (начиная с 11.04). Отказаться от части системы, которой (системный трей) уже 20 лет (появилась область уведомлений первый раз вроде в офтопике 3.1) смелое решение. Посмотрим, что получится.

По теме: адин ссылка два ссылка три ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий