In My Mind
27 апреля 2010 г.
Развлекаловка
Как-то в MH проскакивала статья с 14 вещами, на которые мы зря тратим свое время. На одном из первых мест было: развлекательные ресурсы (типа фишек и т.д.). Это есть правильно!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Архив блога
▼
2010
(8)
►
мая
(2)
▼
апреля
(6)
Вот и вышла Ubuntu 10.04 LTS
Автофокус и проекты
А нужна ли облать уведомлений?
Ну никак...
Развлекаловка
Доброго времени!
Обо мне
SG
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий