In My Mind
23 апреля 2010 г.
Доброго времени!
Открывается блог для личного пользования! )Публиковать буду все, что представляет для меня как профессиональный, так и личный интерес. Делается все это для сохранности мыслей, полезного материала и т.д.
1 комментарий:
Анонимный
24 апреля 2010 г. в 23:13
супер!!!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Архив блога
▼
2010
(8)
►
мая
(2)
▼
апреля
(6)
Вот и вышла Ubuntu 10.04 LTS
Автофокус и проекты
А нужна ли облать уведомлений?
Ну никак...
Развлекаловка
Доброго времени!
Обо мне
SG
Просмотреть профиль
супер!!!
ОтветитьУдалить